Моя племянница забеременела вне планово.Лежит на сохранении,ревет каждый день.Посоветуйте,как успокоить ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Так сильно нервничать,какого ребенка она родит ?
Лучший ответ
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Объяснить ей, что ребенок этого стоит. Я тоже лежала на сохранении, 2 дня плакала, а потом привыкала. Я её понимаю -это больничная атмосфера просто убивает моральный дух.
Я лежала на одном этаже с уже родившими, и видела маленьких грудничков- и это очень успокаивало. Пусть почаще навещают её близкие люди, пусть она чувствует их поддержку.
Удачи вашей племяннице.
Остальные ответы
Елена Гуру (3907) 15 лет назад
Все Будет хорошо!! ! Что не делается все к лучшему, она еще радоваться будет, что у нее есть ребеночек!! ! Ведь сколько женщин хотят иметь детей и не могут :((
Это счастье!!!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Сложно успокоить. Первое время, пока организм перестраивается на новый режим работы, то из-за гормональных скачков всегда такая слезливость и плаксивость. Даже при желанной беременности. Хотя поддержка близких обязательно нужна. Просто по возможности будьте рядом и говорите только о позитивном.
Елена Катанова Просветленный (26417) 15 лет назад
Надо думать о том, что рано или поздно это кончится. И будет она всё это вспоминать с улыбкой.
А кстати, плачет по какой причине: от того, что на сохранение или от того, что нежелательная беременность.
А может этот ребёнок, которого она сейчас носит будущий Моцарт, Айвазовский, Эйнштейн- пусть подарит миру Гения!
Здоровья ей!
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
у меня была не просто НЕПЛАНОВАЯ беременность... мне ее установили в 22 недели... сейчас мальчишке 21....чудо просто