Есть ли смысл ставить Adobe Premiere Pro на SSD, если место на нём немного ?

vitKOS Знаток (458), закрыт 7 лет назад
Есть HDD с кучей места и SSD с 35гб свободной памяти. Место на диске нужно по сути только для самой программы или же для её работы нужно много свободного места и лучше поставить её на HDD? Если я буду работать с файлом 15гб, то он будет висеть в памяти того накопителя на котором стоит программа или на котором находится папка TMP для хранения временных файлов Windows ?
Лучший ответ
Бородатый педофил Ученик (119) 7 лет назад
>то он будет висеть в памяти того накопителя на котором стоит программа или на котором находится папка TMP >для хранения временных файлов Windows ?
Толку тебе от твоей программы на ssd если файлы с которыми она будет работать будут находиться на тормозном жестком диске? Ясен пень что лучше всего что бы и прога и файлы находились на ssd, а хватит или нет места смотри сам.
vitKOSЗнаток (458) 7 лет назад
Логично. Что-то я туплю XD
Остальные ответы
Иван Осиков Гуру (2639) 7 лет назад
Ну так можно установить саму программу на SSD, тогда будут плагины быстрее погружаться, а проект поставить на HDD.
speedmen Мыслитель (8453) 7 лет назад
Если занято больше75%,то нет.