Могу ли дать условный срок или лс?

Евген Фоген Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Пришла бумажка о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст160.(сумма была 13500,примирения сторон не было, заявление на меня вообще первое, мне 18, раньше в полиции и в суде никогда не был)
Дополнен 6 лет назад
Или только штрафом обойдется?
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 6 лет назад
Да не смеши.
У меня столько в кошельке лежит =)
Штраф конечно
Весело вставлятьПрофи (950) 6 лет назад
Откуда у тебя столько денег?
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355772) 6 лет назад
дадут обязательные работы-200 часов, улицы пометёшь и все будет ОК
REDИскусственный Интеллект (313817) 6 лет назад
Тоже вариант
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355772) главное- ущерб возмести и раскайся