Требует при загрузке пароль администратора, но...

Тулупов Андрей Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Приветствую! Требует при загрузке пароль администратора. Появляется окно, но... Вводить там некуда. Раньше появлялась строка для пароля и активные две кнопки (да и нет). Теперь строки нет и активна только кнопка "нет".
Голосование за лучший ответ
bossuort20 Просветленный (30209) 6 лет назад
про десять не скажу, а вот 7 или 8 помогу сбросить, заходишь по безопаске с поддержкой командной строки и вводишь net users,смотришь админа (я думаю это ты) дальше net user Тулупов Андрей (например) (пробел) * и жми 3 раза ентер, потом введи exit и жми ентер или просто закрой командную, перезагружайся и заходи
Тулупов АндрейУченик (143) 6 лет назад
Спасибо за помощь! Попробую разобраться))
bossuort20 Просветленный (30209) могу водео скинуть, там 5 минут