Инициализация MediaCore в After Effects?
Запускаю AE, он зависает на "Инициализация MediaCore"!
Способ с удалением или закрытием процесса Adobe QT32 Server не работают.
Процесса нет и удаление не помогает.
Инфо:
After Effects cs6
Windoiws 10 x64
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
какой-то баг со связкой между приложениями или quicktime
для начала попробуй удалить, а затем переустановить quicktime. После удаления нужно перезагрузить компутер.
Если не помогло, то нужно переустановить After Effects.
Нужно скачать это Creative Cloud Cleaner Tool
удалить всё, перезагрузиться и переустановить After Effects. Если ошибка повторяется, переустановить Windows c форматированием диска и опять установить After Effects
Если кто ищет ответ до сих пор, мне помогло удаление всех файлов из папки "MediaCore"