Помогите! Нам не проводят интернет, говорят что нет портов. Что это значит?
Я живу в деревне, и мы хотим что бы нам провели проводной интернет, а нам сказали что нужно минимум 3 человека. Так вот, заявление написали уже 4 человека, и мы решили спросить, когда все таки интернет проведут, а они говорят что не свободных портов, а до этого говорили нет оборудования. Это значит нам никогда не проведут его?
ДополненХотел дополнить, то что у нас в деревне уже есть у одного дома проводной интернет
Если у одного есть, спросите как он подключил? Может по телефонной линии, то с этим проблем нету!
А если у вас нет телефонной линии, то поговорите с соседом - может он согласится раздавать Вам. С Вас только витая пара от него до своего дома и роутер!
А ему давать деньги (половину, если на двоих у Вас с ним будет, а можно и немного больше дать!)
Выхлопа-то им с вас ноль.
лучше не надо. канал будет узкий и интернет вам не понравится.
Это значит, что они не хотят лишний геморрой и просто от вас открещиваются. Вам придется купить им ещё и оборудование.
Не знаю