Каким людям постоянно не хватает времени?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
либо это отговорка)..
либо неумение планировать.. расставлять приоритеты..
иногда, пытаются таким высказыванием добавить важности себе.. своим делам
К-278 КомсомолецИскусственный Интеллект (210663) 6 лет назад
бывает и нет, если спешить - никогда не успеешь, ибо много чего переделывать придётся
Марусель Высший разум (1020200) да.. и такое может быть)
Остальные ответы
золотое сердце Оракул (60956) 6 лет назад
Времени не хватает тем, кто ничего не делает)
Malinka Оракул (57732) 6 лет назад
У которых много интересных идей для реализации не хватает времени..
Дима Перов Знаток (380) 6 лет назад
Не умеющими планировать свой день.