Фотоаппарат Canon Power Shot SX 120 IS - на дисплее "Нет снимков"

Фотоаппарат Canon Power Shot SX 120 IS
Проблема следующая. Сделал несколько снимков, вставил карту памяти фотоаппарата в компьютер, один снимок удалил, используя правую кнопку мышки "Удалить", что делал неоднократно. Затем карту памяти вернул в фотоаппарат, через некоторое время включил фотоаппарат для просмотра, а на дисплее сообщение "Нет снимков" Просматриваю на компьютере, всё нормально, все снимки на месте. Делаю несколько снимков и эти снимки в фотоаппарате есть. В компьютере кроме старых снимков есть и новые, последние. Соединяю камеру с компьютером интерфейсным кабелем IFC-400PCU Портативное устройство Power Shot SX120 IS в компьютере появилось. Открываю его, показывает, что 70 мб свободно из 122 мб, то есть снимки есть, открываю далее, отображается папка DCIM. В этой папке уже папок и файлов "О" и ничего не показывает. Пробовал через программу Zoom Browser. снимки также не видит. Все эти действия пробовал с другой картой памяти, результаты те же. С этих карт памяти копируются без проблем на USB флешку все фотографии. Получается, что сообщение на дисплее "Нет снимков" неверно Как исправить? Спасибо

А зачем это исправлять? Флеш-карта фотоаппарата не место для хранения снимков, вставили в компьютер, перенесли снимки и очистили карту для новых. Всё.
Суть явления такова, что после Ваших действий с картой в компьютере фотоаппарат перестал считать их своими, видимо, на компьютере в эти файлы или в соответствующие записи каталога были внесены какие то изменения. А показывает он только свои снимки.

Все действия (удаление, редактирование) нужно проводить только с файлами, СКОПИРОВАННЫМИ на компьютер.
В противном случае как раз и получается такая ситуация, как у Вас.

Михаил, проведи такой эксперимент.
Возьми отформатированную карту памяти, сделай какое-то количество снимков.
И повтори все свои прежние действия в компе. Если ты, кроме удаления одного из снимков, ничего с оставшимися снимками не делал, они должны в аппарате просматриваться.
ЗЫ: Если тебе не трудно, сообщи о результатах эксперимента.