Какой режим на фотоаппарате Canon Power Shot sx 30 is нужно выбрать для съёмки в движении? К примеру съёмка автомобилей. А то у меня всё смазывается, ГРЗ в их числе. Снимаю на режиме Auto. Хочется вот такое качество:Я стою на месте, а объект съёмки, как в данном случае, движется.
как вариант спортивный режим можно выбрать. Но вообще нужны знания и понимание сути, а у вас в голове по теме пусто... изучайте основы https://64bita.ru/
Чтобы было, как на этом фото - нужно снимать с короткой выдержкой. Но фото так себе - на нём не видно, что автомобиль движется. Чтобы передать движение, учитесь снимать с проводкой.
Хочется вот такое качество:Я стою на месте, а объект съёмки, как в данном случае, движется.