Скутер крч в 14 лет

Матвей Клэнт Мастер (1706), на голосовании 7 лет назад
Можно ли кататься на скутере в 14 лет? в деревне, население которой сто человек (на даче в общем), не по дорогам общего пользования.
Голосование за лучший ответ
KPACUBO Оракул (64122) 7 лет назад
Можно так же как и бухать в 14 лет.
По закону нельзя, но это никого не останавливает.
Матвей КлэнтМастер (1706) 7 лет назад
Но я же никому по логике мешать не буду, я же не буду на МКАД выезжать
KPACUBO Оракул (64122) Ну так катайся.
Кирилл Плотников Мастер (1113) 7 лет назад
если мусара не увидят то можно))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448622) 7 лет назад
НЕЛЬЗЯ.
Без прав твой потолок - велосипед.
"Крч" - это КОРЧИТ?
Матвей КлэнтМастер (1706) 7 лет назад
у меня скутера даже нет, я прост интересовался
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448622) Нельзя - штраф по 40 000 рублей в общей сложности, плюс родителей затаскают потом
Phenom Просветленный (44048) 7 лет назад
Можно конечно. Если готов оплачивать штрафы в размере 5-15 тыс. рублей, расходы на транспортировку на штрафстоянку и, возможно, периодически посещать ближайший полицейский участок по факту постановки на учёт.
Удачи =)
Иван ИвановМудрец (17793) 7 лет назад
а как же 30 000 штраф собственнику?
Phenom Просветленный (44048) Ну собственником мопеда он и сам, по идее, может быть.