Лучшая не проблемная иномарка б/у 450т. р???

Ромашов Эдуард Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241508) 6 лет назад
Лучше новую Калину Хечбек купить. + гарантия на авто.
Остальные ответы
♆ 54 Просветленный (22719) 6 лет назад
Ауди, опель, бмв
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132437) 6 лет назад
БМВ??? Ну-ну...
♆ 54 Просветленный (22719) а че не так?
H4tr9dПросветленный (28069) 6 лет назад
ответ был бы адекватен если бы спросили про самые проблемные авто...
Окей ГуголОракул (81930) 6 лет назад
Опель-то как сюда попал? может мерс?
Александр АбудловПрофи (684) 6 лет назад
Сарказм да? Самые днищенские тачки за 450к назвал, мудак
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Та, которую правильно эксплуатировали и вовремя обслуживали.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 6 лет назад
Таких не существует.
Зависит от состояния и прямых мозгов предыдущего владельца.
Иногда даже 10 летний китаец, лучше уработанной в мясо 5-летней бмв
Керим Ахмедов Мудрец (11667) 6 лет назад
За такую цену можно четкий 124 взять, или лупастого
Александр АбудловПрофи (684) 6 лет назад
Хахахах 124 в хорошем состоянии? Старые немцы- это калловая масса (если нет денег на их постоянное обслуживание) причём не дешёвое
Керим Ахмедов Мудрец (11667) Не знаю как у вас, но в моем регионе можно неплохой 124 найти за такие деньги + з\части не так уж и дорого стоят
H4tr9d Просветленный (28069) 6 лет назад
тойота авенсис 2008 года - за такие деньги лучшее сочетание цены и качества
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
мазда 3 посвежее или мазда 6 чуть постарше
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
У меня конечно, но хрен я её продам))) пока нет)))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 6 лет назад
Майбах, конечно. Бентли тоже пойдёт..
Александр Лебедев Просветленный (20078) 6 лет назад
я бы выбирал между рено логан и фольксваген поло ...
Гор Искусственный Интеллект (118396) 6 лет назад
Рено Логан, можно даже новый. Действительно неубиваемый и беспроблемный.
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
Выбор подержанного автомобиля- это ВСЕГДА лотерея! Столько факторов нужно учитывать-все всеравно не сможешь просчитать.
Александр Абудлов Профи (684) 6 лет назад
Не бери калину, если её возьмешь, то будешь самым конченным человеком в мире. Тупые Русские машины, они дерьмо! За 450тыс. можно купить Короллу (не старого года) которая принесёт тебе только счастье, авенсис, ниссан блюберд, марк советовать не стану ибо машина не для новичков, но за 450 можно купить чайзер в идеальном состоянии (мощная машина, красивая, за такую сумму то что надо), бери японца, будет счастье.