Проблемы с походом в туалет!

!!! Знаток (276), закрыт 6 лет назад
Всем привет! Сразу говорю, действительно неприятно и доставляет уйму проблем и да, это не шутка!
Началось все тогда, когда я приехал к тете. Впервые 3 дня все было нормального, но на 4 день, я проснулся в час ночи от газов и боли в животе. Понял что дело ведет к туалету. Там была такая бомбежка, Ирак и Вьетнам такого не видел! Было очень больно. Но как вышел, все сразу утихомирилось и вернулось в норму. На следующий день, живот наболел, но вечером было больно ходить по большому (какать короче))). Больно в том плане, что понос и он как-бы больно выходит (жжет). На следующий день все было без происшествий! И сегодня уже второй раз неприятно ходить в туалет! Снова жидкий стул и жжение в при выходе кала! Сразу скажу что я мужчина и крови нету! Такого раньше не было. Прошу, помогите и скажите что делать и у кого такое было! На что это похоже? Может я умираю? (это шутка)
Через неделю вылет в Сочи и я немого полететь в таком виде! HELP ME!!!
Дополнен 6 лет назад
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!
Лучший ответ
Дима Полетов Просветленный (25200) 6 лет назад
Если есть очень много острого то такие проблемы могут быть, уменьши кол-во острого или прекрати это есть и будет проще.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 6 лет назад
сульгин
фталазол
левомицетин (очень горький, просто пипец)
лоперамид

на выбор
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
У моего деда в 1937 г. такое было перед арестом, может тоже самое.
рачок рачков Ученик (149) 6 лет назад
говоришь, вьетнам в животе? ГУКИ ТЕБЯ ОТРАВИЛИ! РАССТРЕЛЯЙ ЖИТЕЛЕЙ БЫВШЕГО ВЬЕТНАМА, может, поможет...
рачок рачковУченик (149) 6 лет назад
ирак? УБИВАЙ МУСУЛЬМАН)))
рачок рачковУченик (149) 6 лет назад
у меня тоже жидкий стул был. возможно, просто перегружаешь поджелудочную железу.
Нина Сивина Мыслитель (7155) 6 лет назад
Попробуйте попить Полисорб, он почистит Ваш организм от всякой гадости, и после этого его работа должна будет нормализоваться, то есть, и стул тоже должен будет прийти в норму. Так же пейте побольше воды, и старайтесь не есть ничего такого вредного, потому что это у Вас, скорей всего, из-за того, что вы что-то не то съели.
!!!Знаток (276) 6 лет назад
Точно! Все это время, что я был в гостях у тети, мы часто ходили в рестораны и кафешки! Еще на днях сьел за один присест сьел 5 персиков))). Спасибо огромное за совет! Побольше узнаю про этот припорат и пропью!
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
У вас в запасе неделя. зайдите к врачу. Если это невозможно - то полисорб, энтеросорб, энтеросептол, или белый уголь, или горсть (не бойтесь, не вредно) обычного, черного угля активированного. Это бывает при переезде на новое место - или что-то не то съели "за приезд", или - от перемены воды. А здесь на странице - чудесный доктор Олег Штоллер, он иногда очень быстро отвечает, он умница, - напишите ему.
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 6 лет назад
Пропейте энтерол. И посидите на безуглеводной щадящей диете. Исключите капусту и свежие фрукты-овощи. Можно только огурцы свежими. Овсяная каша по утрам. Сухари из булки и черный чай нужно.
Лапута Знаток (373) 6 лет назад
сорбенты всякие: полисорб, хитозан (отличный природный сорбент получаемый из панцыря краба, советую почитать его полезные свойства) , активированный уголь

ну и побольше жидкости пейте!! это самое главное, запомните. как можно больше. чистой воды и зеленого чая -конечно же несладкого!! в зеленом чае содержатся антиоксиданты они восстанавливают микрофлору.

и конечно диета: откажитесь от сырых овощей-фруктов (хотя я где-то читала что бананы помогают улучшить микрофлору.) ,боже упаси жирное/жареное/cладкое -кароче вредное.
все только отварное, пройденное термическую обработку.
Марина Просветленный (31941) 6 лет назад
Смена питания, среды обитания. Жжение при опорожнения может быть даже от обильно перчёной пищи. Советы Заболоцкой в помощь. +Эспумизан отгазов.
рачок рачковУченик (149) 6 лет назад
у меня на отдыхе уже такое-же было (понос и т. д., вьетнам кароч). у меня тогда ещё стресс был. а вот когда к бабушке в городской посёлок приехал (хотя я там и не раз был) УЖЕ НАЧАЛОСЬ ПО НОВОЙ. только это уже вода какая-то. бабушка сказала, что поджелудочную железу перегрузил.
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Вы приехали к тёте -может быть Вам элементарно не подходит вода в её регионе, такое бывает.
❤ВеЧнО ОдИнОкАя❤ Ученик (163) 6 лет назад
Сделать Клизму наверно поможет. Мне помогало
Екатерина Ярук Знаток (453) 6 лет назад
Линекс пейте. Не ешьте зелень. Может отравление. Не пейте молоко. Ешьте яйца. Хлеб. Закрепляйте организм
Денис Помм Знаток (268) 6 лет назад
не нужно огурец с молоком есть !!!