Oblivion не могу пройти квест

XXX Мастер (1019), закрыт 6 лет назад
из-за глюка что делать ?
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112688) 6 лет назад
Дополнение надо не переустанавливать, если оно изначально косячное - установится так же. Его надо удалить и скачать откуда-нибудь нормальное.
Остальные ответы
Костян Рыжий Ученик (137) 6 лет назад
Моды установлены на графику? если да то выключи их пройди квест, а потом включи
Если не робит то по стадиям пройди через консоль
Роман Морозов Профи (735) 6 лет назад
Переустанови Shivering Island.Видно, битые файлы.
stas butkevich Ученик (124) 6 лет назад
ооо обливион играл я в самом начале туда зашол помнб там будет скала в серидине озера подплываешь к ней в упор и там за ней или перед обой откроется дверь и иди туда
Рашид Финхудинов Ученик (183) 6 лет назад
Переустанови данный мод! Либо файлы повредились
Major Maers Ученик (101) 6 лет назад
Да, тут нужно переустановить дополнение Shivering Island.
IvaneУченик (165) 6 лет назад
это верное решение
дима кирячек Знаток (313) 6 лет назад
Ютуб посмотри или скачай другую игру.
Говоритель Вопрошæвич Гуру (3926) 6 лет назад
Если появляется этот ужас, кубики с восклицательными знаками, значит, не все файлы скопированы по нужным папкам. Посмотри внимательнее. У меня тоже так было, когда начал увлекаться модами.
Никита Лагуткин Профи (921) 6 лет назад
У меня такое было в fallout NV. (Из-за модов). Я думаю ты скачал битый файл. Я почти прошел этот квест. Кароч. Если у тебя стоит менеджир, то скачай с инета этот квест и установи с заменой файлов. Я скачал с сайта N-torrent. Все работает без ошибок!
RussianPinguin Профи (686) 6 лет назад
Это из-за бага с модами. Такое бывает, если файлы в директории не все, если у тебя руки из жопы или версия игры старая. Просто по очереди поудаляй моды и ты пройдешь свой квест.
Герман Шакуров Ученик (108) 6 лет назад
Если у тебя стимовская версия, то когда запускаешь игру там можно будет посмотреть файлы. В файлах будет DLC. Тебе нужно будет включить его. Если же не стимовская, то придётся скачивать.