как сделать вот такое фото с телефона а точнее с программы Musemage

Fiv Greg Ученик (1), на голосовании 7 лет назад
как настроить как сфоткать все подробно опишите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 7 лет назад
я не пользуюсь таким приложением, у меня есть ProCam там все просто =)
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Никак. Нужен фотоаппарат с ручными настройками экспозиции, а в частности, чтобы можно было установить длинную выдержку. Ну и без штатива не обойтись
СидороffМудрец (12986) 7 лет назад
Можно и проволокой к перилам прикрутить:)
Sanek841 Просветленный (47995) Было дело, только не проволокой, а руками и подбородком к перилам прижимал, еще и дыхание задерживал ))
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
На телефоне разве что цейтраферной (серийной) съемкой с последующим объединением в один кадр. Выдержку телефон не умеет.
Конечно же с помощью штатива.
Boryagin Мудрец (12947) 7 лет назад
мой телефон так фоткает, у меня Huawei P9

в настройках камеры нужно выбрать один из вариантов съемки с длинной выдержкой, например "ночной город", или "фризлайт".

при этом камеру нужно поставить на штатив, (они продаются там же где продаются палки для селфи).

если камера в вашем телефоне имеет возможность ручной настройки то:
- выдержку делаем 30"сек, (либо "Blub")
- диафрагму можно посильнее открыть
- а ISO нужно подбирать опытным путем, чтоб картинка устраивала вас по яркости.

ставим камеру на штатив и снимаем

вот жена на телефон молнию фотографировала, настройки камеры те же самые
Fiv Greg Ученик (1) 7 лет назад
Это с программой Musemage?
Boryagin Мудрец (12947) нет, просто настройки камеры
Sanek841Просветленный (47995) 7 лет назад
Диафрагма то зачем такая открытая, Борь, при выдержке 30 сек ?
Boryagin Мудрец (12947) ну чтоб светлее было :-D