Образовательный путь

За сколько можно подготовится к огэ с нуля?

я по складу уму технарь, алгебра идёт хорошо. Собираюсь сдавать химию, физику как считаете с нуля за какое время можно подготовится?

Вам нужно походить на подготовительные курсы ( в каком-то ВУЗе, там готовят по школьной программе) . Всё систематизировано и только необходимое помогают подготовить.

Подготовка к ЕГЭ по химии с нуля:
http://www.________allwomens.ru/41615-podgotovka-k-ege-po-himii-s-nulya.html

Как подготовиться к ЕГЭ по физике с нуля Физика Как показывает практика, многие ребята испытывают большие трудности с физикой. Поэтому многим нужно готовиться к ЕГЭ по физике практически с нуля! Сегодня мы рассмотрим пошаговый план действий и практические советы по подготовке.
Подробно в ссылке:
Читать далее: http://4ege._____ru/fizika/5289-kak-podgotovitsya-k-ege-po-fizike-s-nulya.html

( удалить пробел_____, скопировав ссылку в поисковик и там удалить),

Источник: интнрнет

я за пол года к ЕГЭ по химии подготовилась. и то, суммарно занятий 10 с репетитором было. химичка у нас была так себе, поэтому пошла к репетитору. хотя кое-какие остаточные знания были. так в итоге на 92 балла написала