Чтобы быть не хуже других, всегда ли нужны деньги?

Nika Высший разум (459089), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46499) 6 лет назад
А нужно ли на других ориентироваться? Живи в своё удовольствие
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Нет
Иметь хорошую фигуру ты можешь, бегая по лесу бесплатно, а не тратить уйму денег на финтес зал.
Можно уметь готовить дома из обычных продуктов изысканные блюда - без трюфелей и фуа гра.
Можно не использовать кучу денег для пластических операций, а сохранять свою красоту и молодость народными средствами - масками из фруктов, кисломолочных продуктов и др.
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
В современном обществе деньги нужны всегда - нет смысла себя обманывать, что не нужны. Нужно только установить себе планку, ниже которой не опускаться.
Венцеслав Пенопластов Мыслитель (8103) 6 лет назад
вопрос в том хуже кого ты не хочешь быть?... а вообще бабки решают 99% жизненных проблем
Lara Просветленный (35906) 6 лет назад
Конечно! Без денег, просто для себя ничего не сможешь себе позволить.
за бота Знаток (339) 6 лет назад
..точнее__ гарантированный их источник . ( на том и в древней пещере
был воздвигнут очаг )= всегда .
- но вопрос был построен не на том .
- да понятно __лучший подарок? вовремя и в том месте
-опять? в пещере ? __нет уш