Информационные технологии
+1BIOS материнки на китайском
Материнка gigabyte ga z77p d3 rev 1.1, купил с alixpress, но весь биос на китайском. Как изменить язык в нем?
Так в настройках биоса запросто язык меняется. Чё совсем что ли? У платы 3D биос прям как у моей. Язык меняется в настройках. Щас покажу

Сменить язык в настройках BIOS.
В каждом нормальном биосе есть выбор языка. Методом тыка, если не знаете китайский.
Да он многоязычный (multilanguage), языковые настройки в самом биосе.
Попробуй для начала на дефолт сбросить, по дефолту английский стоять должен.
Язык меняется здесь:

перепрошивка БИОС