Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти себе творческих друзей?

Имя Фамилия Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Сейчас ни с кем не общаюсь, т. к поняла, что мое окружение мне не подходило, в основном это друзья со школы, с которыми было не избежать общения. Школу я окончила, через 2 года после окончания попрощалась с подругой, т. к от нее лишь один негатив. Ну ладно. В общем, я творческий человек, и чтобы вдохновляться и находить новые идеи мне нужно общаться с такими же людьми. Где же их найти? В интернете нормально будет хотя бы?
Голосование за лучший ответ
Владимир Вдовин Знаток (282) 7 лет назад
Зеркало в помощь !!!
Имя ФамилияУченик (105) 7 лет назад
Тогда меня закроют в психушку
Корги Валентайн Ученик (126) 7 лет назад
Да в интернете полно таких)
На курсах по рисованию и прочих других
В универе нет родственных душ?
Имя ФамилияУченик (105) 7 лет назад
Учусь на юрфаке, все серьезные)
Корги Валентайн Ученик (126) А сама чем увлекаешься в плане творчества
Виктор Единович Искусственный Интеллект (181315) 7 лет назад
Надо самому быть творческим - тогда творческие люди сами потянутся к тебе в друзья. А если ты - лох, то о какой дружбе с творческими может идти речь вообще?