Мотоцикл минск 125 не заводится и троит на горячий двиг ...
когда заводишь на холодный всё огонь когда поработает то с пол пинка, но когда прогреть двигло то он начинает троить и когда глушишь в течении полу часа с лапки не заводится только с толкача . Подскажите в чём проблема . мотоцикл после полной копиталки, карб пакко . нагар на свече красно-коричневого цвета . заливаю 92 бенз и специальное 2т масло
Свеча
катушку (снизу, где ток вырабатывается) меняй. скорей всего туда попадала вода. при нагреве начинает коротить.
Он еще и троит ?!!
Цилиндр перегревается походу. Бенз быстро испаряется. Либо низкий уровень в карбе. Возможно карб не соответствует.
Свечку почистить нужно