Что такое гипоплазия яичек?
Если вас интересует информация о гипоплазии яичек, то воспользуйтесь сайтом http://gipoplaziya-yaichek.ru/ . На нем все доступно, простым языком написано, что это такое, что происходит при этой болезни, причины возникновения, симптомы и так далее. Хорошо описана сама диагностика и методы преодоления гипоплазии яичек. Так же описаны последствия и прогнозы болезни. Всем здоровья!
Это такая аномалия у мужчин, а именно значительное уменьшение яичка у мужчины. Это очень часто приводит к серьезным заболеваниям gipoplaziya-yaichek.ru