Больно ли входить в девушку первый раз?

сильная ли степень сжатия и дырки, больно ли входить . или как по маслу всё? слышал что без презиков нельзя никак спид и т. д.
поделитесь опытом, долго ли длится 1 акт? целку сложно пробить? и сильно ли отличается от ручного теребления ?

перфоратор возьми, пробьешь, без него никак

Парню совсем не больно, девушке больно будет первый раз. Если возбудить девушку, то все как по маслу будет, только когда начнешь в девственницу входить, будет сначала туго, а потом всё нормально. А презики нужны чтобы не залететь. Насчёт СПИДа, зачем вообще заводить отношения с девушкой, которую ты подозреваешь что она ВИЧ-инфицирована. Ты наркоманку что-ли нашел?

Согласен что без отбойника не обойтись но ещё и страховочный пояс с лебёдкой нужен

Мачни с минета

Дрель возьми, точно пробьешь