Политические дебаты

Вопрос США: В США рассказали, где жители Крыма должны получать американские визы что это значит?

«Крым относится к консульскому округу посольства США в Киеве. Все заявители, постоянно проживающие в Крыму и обращающиеся за иммиграционными визами и визами К (невесты / жениха), должны обращаться за визами в Киеве, независимо от своего гражданства», — говорится в сообщении сайта, который является официальным информационным ресурсом посольства США в РФ.
«Консульские сборы, оплаченные в Украине, не могут быть использованы при обращении за визой в посольстве/консульствах США в России, а консульские сборы, оплаченные в России, не могут быть использованы при обращении за визой в посольстве США в Киеве», — отмечается в сообщении.
В понедельник американское посольство в России сообщило, что с 23 августа приостановит на неопределенный срок процедуру выдачи неиммиграционных виз США по всей России. Первого сентября эта процедура возобновится, но только в Москве и в ограниченном масштабе.
Собеседования для получения неиммиграционной визы в консульствах США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке будут приостановлены до последующего уведомления. Кроме того, посольство не будет возвращать оплаченный консульский сбор россиянам, подавшим заявление на визу. Эти меры в посольстве объяснили сокращением численности сотрудников. Ограничения будут действовать, пока число американских дипломатов не увеличат, заявили в дипмиссии.

А то и значит... крымнаш, а толку!

Похоже у вас нет загранпаспорта, там нет графы город, регион, да и не спрашивали ни когда в посольстве, кем работаешь, женат ли и состояние банковского счёта.
А так, да зашибись, меньше народу будет ездить.

Это значит, что для США остров Крым имеет иную принадлежность, нежели для России.

это значит что визы иммиграционные на пмж в америку