Луковая ферма за 300к. стоит ли покупать фермы?

на авито нашел ферму лука за 300к
чистая прибыль ~80к
Есть ли подводные камни?
(покупать не собираюсь прост хочу знать)

Дополнен

контракты с магазинами есть.
кароч все настроено

Сам подумай-кто будет продавать доходный бизнес? Наверняка там кроется подвох, о котором ты не знаешь.

Нормальный готовый бизнес продавать никто не станет. Если хочешь луковую ферму на такую сумму, то сам создай её с нуля, а не скупай подвохи.

пример подводного камня : владелец сам пашет на ферме в две смены, включая ТО оборудования и доставку лука в магазины на своей машине .подобную оплату можно найти как наёмный рабочий без всякого риска за урожай . либо если он наймёт кого либо на работу, то останется без прибыли ( две зарплаты рабочим и содержание машины могут быть больше чем 80000 )

Удаленный ответ Ответ удалён