Голосование за лучший ответ
Алексей
7 лет назад
Алёнушка, брешешь как сивый мерин. У меня бельё воняет порошком (любым) сколько бы его не полоскали, хоть 6 раз. Перешёл на хозяйственный порошок натуральный. Это дерьмо с ПАВ задолбало если честно.
И нафига тебе запах порошка?? Нравится лежать и унюхиваться бельём, пока засыпаешь? Не здоровое это занятие, ох нездоровое.
Елена Потаповна
7 лет назад
Тут не знаешь, как от этой вони химической избавиться. Стирала раньше порошком персил. Не выполощешь от него. Перешла на самый простой пемос. Наконец-то белье пахнет просто свежим воздухом.
Васа
7 лет назад
Купи отдельно упаковку стирального порошка типа Ариель, Персил (ну или что там тебе нравится) и положи её в шкаф со своим бельём. Ну как раньше клали кусковое мыло, для запаха и от моли.
Или в тканевый мешочек немного порошка насыпь и так же разложи.
Твой любимый запах пропитает вещи напрочь.
Паутинка
7 лет назад
Если от белья пахнет порошком, значит оно не прополощено и на нем остался порошок. Ничего хорошего, только аллергия. Белье соседки, видимо, пахнет кондиционером. Что Вам мешает им пользоваться. Я стираю Лоском и довольна, что нет запаха. Нравится, когда пахнет свежестью улицы.
ЮлиЯ
7 лет назад
Не люблю когда вещи пахнут порошком, пользуюсь духами ...вот постельное бельё ,полотенца да нравиться когда пахнет, че т сейчас стираю ариель и ушастым нянем детское, заметила чихать начинаю на ариель и запах жутко раздражает, это же все химия все вредно, так же как и освежители
Somebody
3 года назад
Есть специальные духи для белья и мебели. Продаются там же где и все вонючки. Лучше брать европейские. Они хоть и дорогие, но держатся долго