Зажимаю кнопку на клавиатуре, что бы открыть меню и оно очень часто открывается, и закрывается, что делать?

Максим Першин Знаток (319), на голосовании 7 лет назад
кот на клавиатуру лег и теперь когда пытаюсь зажать клавишу для открытия меню оно мегает вот так
Голосование за лучший ответ
ПРО в своем деле Просветленный (36203) 7 лет назад
Если клава мембранная, то сними клавишу и поправь, мб она прогнулась немного.
Максим ПершинЗнаток (319) 7 лет назад
так со всеми клавишами на клавеатуре вряд ли
ПРО в своем деле Просветленный (36203) Отключи от системника и подключи снова. Должно сработать.