Roblox: FnF MM Unbeatable

Иван Неважный Ученик (106), закрыт 2 недели назад
В каких плэйсах роблокса по Friday Night Funkin есть песня unbeatable из Mario's Madness?
Лучший ответ
Просветленный (37801) 3 недели назад
В Roblox есть несколько игр, связанных с Friday Night Funkin', в которых можно найти песню "Unbeatable" из Mario's Madness. Вот некоторые популярные места:

1. **Funky Friday**:
- Это одна из самых популярных игр на Roblox для игры в Friday Night Funkin'. В Funky Friday часто обновляют контент, и "Unbeatable" может быть доступна в определенных сборках или как пользовательский контент.

2. **Friday Night Blocks**:
- В этой игре также можно найти различные песни из FNF, включая "Unbeatable". Поищите в репертуаре.

3. **FNF: Roblox Edition**:
- В этом проекте могут быть музыкальные битвы и разнообразные песни из оригинальной игры, в том числе "Unbeatable".

Старайтесь следить за обновлениями и комментариями в этих играх для получения информации о добавлении новых песен.
Иван НеважныйУченик (106) 2 недели назад
1*.В "Frunky Friday" я сидел довольно много, но этой песни не видел, что печалит.
2*. "Friday night blocks" или "Friday night bloxxin" не понял, если первое, то посмотрю, если второе, то я там уже весь список модов и песен перерыл, но не нашёл её.
3*. Постораюсь посмотреть сегодня, но не надеюсь, что найду, так что ладно.
Очень благодарен за ответ.
Иван НеважныйУченик (106) 2 недели назад
А, в P:AF обнова вышла, теперь там не несколько песен из мода, а все. Мы с другом уже успели сыграть. Классно, что так сделали, плюс при входе в плэйс анимку сделали, которая показывается при первом входе после обновления.
Огромная благодарОчка.