Что делать если в роблокс студио не входит аккаунт

Илья Никурдин Знаток (321), закрыт 3 недели назад
У меня не входит аккаунт в роблокс студио пароль проверял почту ввел ошибка что делать
Дополнен 3 недели назад
Да отвечайте нормально бл.
Лучший ответ
Костя Петров Ученик (150) 3 недели назад
У меня тоже такое было, попробуй восстановить или изменить пароль, система иногда забывает его. Если опять не получается, измени его, должно получиться
Илья НикурдинЗнаток (321) 3 недели назад
Пароль верный
Илья Никурдин Знаток (321) Илья Никурдин, но ошибка
Остальные ответы
Мыслитель Данте Мыслитель (5039) 3 недели назад
Востановить значит пароль забыл
haytirrra Профи (605) 3 недели назад
Проверь точно ли ты вводил пароль
Михаил Сквернов Ученик (99) 3 недели назад
Удаляй скорее роблокс, скоро пк взорвется.
Pro100 popka Ученик (139) 3 недели назад
я в таком случае просто роблокс переустановил, а вообще: РОБЛОКС УДАЛИЛА МНЕ МАМА
Ruslan Michailov Ученик (216) 2 недели назад
-1) Проверь аккаунт.
Твой аккаунт может быть в бане или блокировке. При таком случае стоит ждать разблокировки или войди через другой аккаунт и сохрани игру в виде файла через настройки игры.

-2) Проверт соединение с интернетом или правильность данных при входе. Попробуй войти через браузер