Вас тоже бесят люди, которые много говорят не по делу?

Михаил Чубуков Знаток (397), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255200) 6 лет назад
Бесят! В основном это уже люди зрелого возраста, пожившие.
Но я не люблю когда размазывают тему. Люблю четкость и краткость.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576487) 6 лет назад
я уже привык...

к жене...

по началу, напрягало...
Dmitry L Просветленный (34327) 6 лет назад
огда в прошлый раз, год назад, говорили о том, каковы наши планы и как мы будем двигаться в направлении выхода из кризиса, какие перспективы мы перед собой видим, мы, зная, к сожалению, о большой зависимости нашей экономики от внешнеэкономических факторов и главным образом от цен на традиционные товары нашего экспорта: нефть, газ, их производные, на химические товары, удобрения – всё это считается в конечном итоге от нефти и газа в значительной степени, – исходили из того, что средняя цена на «Брент», на нефть нашу, будет 100 долларов за баррель.

Это было в начале 2014 года. Мы из этой цифры всё остальное считали: и макроэкономику, и доходы, и расходы, и поддержку социальной сферы, и поддержку экономики и, соответственно, Минэкономразвития выстраивало в зависимости от этих всех параметров и планы развития в конце прошлого года. А в конце этого года мы уже были вынуждены всё пересчитывать, даже в прошлом году, в конце были вынуждены всё пересчитывать, потому что цена упала в два раза, не в какие‑то проценты, а в два раза: была сто долларов за баррель, а стала пятьдесят.
Както Почемука Мастер (1660) 6 лет назад
Меня бесишь ты с таким вопросом, щас вычислю тебя по ипи и с дрона залечу тебе в окно и растреляю твой зад солью
Михаил ЧубуковЗнаток (397) 6 лет назад
К сожалению, у тебя не получилось меня рассмешить :(
Както Почемука Мастер (1660) Ну ты и петя
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
Может быть, а может быть и не бывая)...
ikar Ученик (244) 6 лет назад
Еще как. Напомнил Ольгу Бузову
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
Если не по делу то конечно
Игорь Верьясов Оракул (79169) 6 лет назад
Я просто их не слушаю. А затыкать кому-то рот, у меня нет права. И ни у кого нет права.
Зимний сон Мудрец (10275) 6 лет назад
Любая бесполезная информация сегодня может пригодится завтра и меня это не бесит