Почему в России понятия феминизм не правильно воспринимают ?

Наташа Сюрова Ученик (101), закрыт 6 лет назад
На западе и в других странах мира феминизм это значит гендерное равенство то есть полностью равные права и обязанности как у женщин так и у мужчин поэтому там нет разделения на мужскую и женскую работу, призыва нет а где есть призывают и женщин, в армии женщины выполняют те же задачи, наказания за нарушения закона несут по всей строгости как и мужчины не для кого поблажек нет, нет стереотипа "ты же девочка", "ты же будущая мать" и "девочек бить нельзя" так же при сопротивлении властям полиция имеет полное право применять любые спец. средства даже огнестрельное оружие и к женщинам.

А в России феминизм это у женщин только права и не каких обязанностей, за все отвечает мужчина, наказание женщинам в разы мягче за нарушения закон или вообще отсрочка с автоматической снятии судимости, пожизненное только мужчинам (смертная казнь в Белоруссии тоже только мужчинам), при задержании обезвредить только мужчину что якобы женщина не может представлять опасность, что мальчиков бить можно и так далее.
Лучший ответ
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Потому что у нас девочки булки после войны расслабили и теперь все им в угоду должно быть, даже понятие феминизма по-своему воспринимают☺
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593785) 6 лет назад
феминизм? это бред... был и матриархат и амазонки и 8 марта
Рома Бой Мастер (1457) 6 лет назад
Ох уж эти феместки, что им не хватает?
ведь если будет равенство, то будет весело нам мужикам, ведь мы сможем насиловать баб, и говорить что это они нас изнасиловали, или будем их пиздить и нечего нам за это не будет, я не мечтаю конечно об этом но было бы не плохо, когда баба с завода бы приходила постоянно, и после этого ныла "Не хочу больше равенства" а мы вам скажем, сама хотела равенства так получай.
Оч чёрная кошка Высший разум (419035) 6 лет назад
Ой, Наташа, вы рассуждаете прямо как я в пятнадцать лет)))))) Давайте начнём с простого. Установите гендерное равенство между ногами и руками. попробуйте есть ногами, а ходить на руках. Ведь они по составу одинаковы и принадлежат одному организму!... слегка не удобно, правда?)))) Женщины и мужчины один вид, но с разными функциями и это разделение природой сделано не просто так. Для лучшего исполнения своих функций женщины и мужчины наделены разным строением (не половую сферу сейчас имею ввиду) и разным образом мышления. Они равны по значимости, но не одинаковы и работают с максимальным успехом только вместе. Мужчина защитник, добытчик, исследователь, с линейным способом мышления. Женщина хранительница, воспитательница, мать, с интуитивным способом мышления. Самое точное определение этому дано на востоке символ Инь - Янь знаете?
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189771) 6 лет назад
Женщиина не может быть ровна мужчине, потому что она "ровнее".