Чёрный экран при просмотре любого видео, что делать?

Вошка Блошка Ученик (98), закрыт 5 лет назад
При любом просмотре видео, на любом сайте. Вк, ютуб и простые сайты проверяла. На проигрывателе который стоит на самом компе есть изображение но нет звука и стит очень громкий трещащий звук. Есть собственное отснятое видео прохождение игры которое лежит на столе раб. оно воспроизводится идеально.
Что пробовала что бы исправить ситуацию:
Переустановила драйвера видеокарты, удалила и снова закачала не то что банально обновила даже, флеш плеер переустановила на самую посл версию. Удалила в списке обновлений винды KB2735855 и KB2750841.
Видео кодеки не обновляла по тому что это делалось 3 недели назад, просто незачем. На вирусы чищу каждые 3 дня Dr.Web CureIt им.
После чистки ноута стали некоторые видио показывать но лишь в 30% случаев.
С гугл хрома показывает иногда видео в 30% случаев. С оперы и Internet Explorer все работает как обычно норм. Но я сижу именно с гугл хрома по тому что и удобнее намного и только он почему то очень хорошо и быстро у меня работает.
Дополнен 6 лет назад
В настройках гугл хрома флеш плеер поставила обратно что бы работал именно он по умолчанию, и не блокировался - не помогло.
Лучший ответ
александр андреенко Ученик (153) 6 лет назад
В своём браузере зайди в настройки найди аппаратное ускорение и убери галочку если она там стоит, и проблема должна пропасть.
Римма ГариповаУченик (141) 6 лет назад
Спасибо большое! Все получилось.
Елена ПодкорытоваУченик (169) 5 лет назад
Mne tozhe pomoglo! Spasibo!!!
ОльгаУченик (192) 5 лет назад
тоже все заработало! спасибо!
Светотехника, ЭнергияЗнаток (269) 5 лет назад
Спасибо тебе, мил человек)))
Павел ПоповичевЗнаток (311) 5 лет назад
Спасибо! Помогло!
АллаЗнаток (290) 5 лет назад
Спасибо! заработало!
Николай ЯкушевУченик (101) 5 лет назад
Спасибо!
Магомед МагомедовУченик (132) 5 лет назад
спс большое от души помог
Нелли КозыреваМастер (1012) 5 лет назад
спасибо=))
AragokУченик (136) 5 лет назад
Спасибо Саша, вы лучший!!
Аюр Содномов Профи (659) 4 года назад
спасибо
vadim kravchenkoУченик (100) 4 года назад
А как в яндексе найти эти настройки
мастурахон усмановаЗнаток (312) 4 года назад
самый отличный ответ!!!!
Александр БеляевПрофи (830) 3 года назад
Спасибо, а то все перепробовал, и кодаки, и флеш, и драйвера поменял, ничего не помогало)))
Остальные ответы
Ciel Оракул (53898) 6 лет назад
кодеки обнови или переустанови
наталья иволинаУченик (110) 5 лет назад
мы так делали не сработала
✠Возможность✠ Оракул (51548) 6 лет назад
Flash Player возможно слетел
перезагрузи браузер
или пк
и поставь браузер Mozilla
если не стоит
там встроенный Flash
:P
Вошка БлошкаУченик (98) 6 лет назад
Ребят, вы вообще читаете что писала? Зачем мне этот тормоз мазила? Он ели грузит у меня страницы в отличие от гугл хрома
✠Возможность✠ Оракул (51548) Зачем мне читать? я и так знаю что делать мне достаточно скриншота было Тормоз Мазила? он от Хрома почти не отличается это ты уже пк засорил
Кирилл Степаненко Мыслитель (7409) 6 лет назад
Снять аппаратное ускорение в параметрах FlashPlayer
Обновить гугл хром. И вообще перестать пользоваться Flash. html5 рулит!
Вошка БлошкаУченик (98) 6 лет назад
Да мне все равно что там по умолчанию работает, флеш или html5... просто большинство игр требуют именно флеш и без него не работают на html5
Александр СавченкоУченик (244) 6 лет назад
Шаришь!!! Спасибо!
Андрюха RC-14Ученик (161) 5 лет назад
спасибо огромное! все заработало
Aseny AПрофи (557) 5 лет назад
кстати да, щас флеш игры хотят на html5 перевести
Андрюха RC-14 Ученик (161) 5 лет назад
спасибо большое! убрал аппаратное ускорение и все заработало.
ольга шевченкоПрофи (500) 5 лет назад
спасибо. только это и помогло
Вероника Кидяева Ученик (102) 5 лет назад
У меня была та же проблема была. Установка кодеков и видеоплеера не помогло. В настройках Гугл Хрома, в самом браузере, слева сверху снова настройки, дополнительные, сброс настроек и удаление вредоносного ПО, восстановление настроек по умолчанию. Это единственное, что помогло в моем случае, хотя я предварительно перепробовала все, что советовали в интернете)) А все так просто оказалось))
ИНЖМАРКЕТ Ученик (209) 5 лет назад
Александр спасибо. Ваш совет помог
Данил Трофименко Ученик (138) 4 года назад
А если на телевизоре чёрный экран, что делать?