Усилитель для колонок электроника 25АС

Savely krushin Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Как сделать, собрать усилитель, что можно разобрать, где купить не очень дорого, что бы было адекватное звучание?
Голосование за лучший ответ
Mycke Просветленный (22536) 7 лет назад
TDA2030Q наберите в поисковике.
521 Просветленный (21873) 7 лет назад
УНЧ на TDA 8560Q набери в поиске. Питание АТ БП, источник сигнала - комп. За вечер собирается "на коленке", с корпусом - за два
dunin yanis Ученик (56) 7 лет назад
Если не хочешь заморачиваться, то tda 1558q
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320677) 7 лет назад
Для достойного звучания надо усилитель 50 - 60 ватт, все что меньше, чистое фуфло....
исаакий некрасов Ученик (176) 7 лет назад
Отличный звук украсит разнообразное световое оборудование и специальные эффекты их можно взять просто в аренду http://mistervo.ru посмотрите туту
lll llll Профи (804) 6 лет назад
Я себе усилитель заказывал с помощью сайта http://shops.mercatos.net/ru очень порадовало быстрая доставка, отличное качество и приемлемая цена