Девушка уже год встречается с парнем-курдом. и всё ему вечно то не то, это не то.
когда она одела белые высокие сапоги, он сказал, что в них она выглядит, как проститутка. Юбки она должна носить только до пять, кофточки без декольте и с закрытой спиной, не красится. Алкоголь запрещает пить вообще. Стоит ли продолжать эти отношения или лучше расстаться?
Вообще удивительно, что она вошла с ним в отношения: антагонизм в культуре и жизненных установках с представителями других народов и рас объективно неустраним. Тем более, что любви явно нет. Зачем все это домостроевское рабство, непонятно.
Дура
Естественно, - а то так и будет всю жизнь. Ему лучше - дагестанка или чеченка.
Он хочет, чтобы на его девушку никто не пялился, всё нормально.
скажи что он выглядит как узбек-мусорщик