помогите, не могу убрать ковёр))

имя фамилия Знаток (414), на голосовании 7 лет назад
уберите ковёр.... хочется что бы было нормально
пожалуйста
Дополнен 7 лет назад
фото со скайпа, не получается фон сделать нормальным. ps обращаюсь в первые, т. к знаю что помогают люди, и пару лет назад исправляли тути не одно фото.
спс за ранее.
Голосование за лучший ответ
user51942 Оракул (50700) 7 лет назад
откуда в людях столько наглости, что они всерьёз просят обработать мыльную фотку с телефона 2003 года выпуска?
ещё и бесплатно небось?
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247370) 7 лет назад
сними ковёр и сфоткайся еще раз,
только желательно получше камеру взять, чтоб себя не испортить совсем уж!
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Нормально из такой фотографии уже никак не будет
имя фамилияЗнаток (414) 7 лет назад
у кого руки есть, тот может нормально, поверь
Sanek841 Просветленный (47995) У кого руки есть, тот изначально снимает нормально, поверь
Денис Просветленный (20852) 7 лет назад
Не понятно для чего на такой ужасной по качеству фотографии пытаться что-то убирать...
имя фамилияЗнаток (414) 7 лет назад
качество исправимо, а для чего это не важно, пройди мимо.
Денис Просветленный (20852) Забей в гугле "качество", может хоть будешь знать, что это такое... картинки посмотришь...
Art Оракул (61770) 7 лет назад
А по-моему, ковёр на заднем плане очень хорошо передаёт уютную домашнюю обстановку простого народа. Тоже надо так сфоткаться
Ив Х-овМастер (2483) 7 лет назад
А у непростого что там - Выебоны из гипсокартона, картины Пикасо ?
Art Оракул (61770) Потолки фигурные из гипсокартона очень даже модны нынче
Павел Шевцов Оракул (56638) 7 лет назад
А что вместо ковра?
Ив Х-овМастер (2483) 7 лет назад
Голые стены, как у голодранцев