Значение следующего текста.

Artur Nilici Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Никогда раньше не обращал внимание что пишут в паспортах, в украинском паспорте например есть данный тескт (на фото), предполагаю что он есть на паспортах всех стран мира, Но кто может объяснить что именно это значит, и как она интерпретируется в других странах, или же это просто бессмысленный текст .
Дополнен 6 лет назад
Перевод:
Именем Украины Министр иностранных дел Украины просит всех, кого это может касаться, всеми возможными способами упростить поездку предъявителя паспорта, предоставлять ему необходимую помощь и защиту
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338679) 6 лет назад
Как раньше писали в документах "Оказывать предъявителю сего всестороннюю помощь и поддержку".
Текст особо практического значения не имеет