Можно и нужно ли восстановить отношения?

Миша Шилько Знаток (467), на голосовании 6 лет назад
Стоит ли восстанавливать отношения, если они были кармическими? Один из партнёров уже завёл новые отношения
Голосование за лучший ответ
ИЛИЯ Просветленный (27884) 6 лет назад
Хватит скидывать свою не коммунткативность с противоположным полом и не желание строить отношения и скидывать это карму. Это оправдание. Вы любые отношения в Вашей жизни можите восстановить или перевести в те, кот. Вы хотите при желании. У Вас вообще нет никакой нагрузки по карме в отношении отношений. Вы их раньше не парились строить и в этой жизне опять все хотите на холяву. Не пройдет так. Опять в итоге будете недовольны противоположным полом или динью. Удачи!!!
Святозар Просветленный (33169) 6 лет назад
Не знаю если дошло до крайности разрыва то пример с прошлым будет таков... Когда вы встречались то это подобно спелому яблоку - вам нравится запах вкус и все такое, потом вы скушали его, далее извините после того как съели оно естественно выходит (это как бы ваши расхождения) и извините из того что вышло обратно яблоко уже не получится... ну возобновите вы эти отношения, а какашки то один хрен останутся - оно вам надо?! Прошли через это набрались опыта идите дальше!
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189008) 6 лет назад
Кармические отношения - это отношения, которые нужно проработать, пережить, перетерпеть и ...строить новые, после того, как они закончатся. Конечно нет, не стоит не только их восстанавливать (насильно) но даже вспоминать о них. Тем более, один из партнеров в новых отношениях. Как только покончите с воспоминаниями - сразу появится нужный человек и правильные отношения - т. е. не кармические.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819143) 6 лет назад
ну если уже завел новые отношения то уже нет смысла я думаю пытаться что то вернуть. пожелайте счастье этому человеку и отпустите забудьте его
все что не делается все к лучшему
Миша ШилькоЗнаток (467) 6 лет назад
завел не я
Сергей Искусственный Интеллект (121915) 6 лет назад
Какие аргументы кармичности отношений. Конечно надо отпустить партнера и только порадоваться за него (нее), что он (она) счастлив (а)
million-airess@bk.ru Мудрец (15027) 6 лет назад
По фото смогу сказать, что будет лучше в Вашем случае.