Как ВКЛЮЧИТЬ цензуру в GTA5?

宇宙の外から Профи (532), закрыт 6 лет назад
В игре много нецензурного, а детишкам лет 10ти очень интересно наблюдать за происходящим, так вот как включить цензуру, есть ли она там вообще?
Дополнен 6 лет назад
Ладно, не буду париться.
Лучший ответ
Midnight man Гуру (3909) 6 лет назад
Никак и незачем, да не мучайся, сейчас дети в детском саду друг друга х*ями кроют
Готье ИванЗнаток (398) 3 года назад
а если кто-то стримит игру на ютубе, а сам ютуб потом удалит его? игру ж сначала надо будет пройти!
Остальные ответы
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42797) 6 лет назад
Никак её там нет.
А ещё там есть стрип клубы.
Кирилл Касьянов Ученик (131) 6 лет назад
пoсмoтpи на gamesubject.com тaм мнoго зaдротов сидят помогут быстро (не реклама)