Подскажите пожалуйста, почему в приложении flipagram нет кнопки "нарисовать"?

Oksana Calvo Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рома Бой Мастер (1461) 7 лет назад
а почему, в Google поиске нету такого запроса "Создать игру без смс и регистрации, шоб за неё можно было Миллионы рубить" это я так угораю )
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
попроси разрабов... для тебя сделают
Верония КолобоваУченик (100) 6 лет назад
Это уже итак сделано. Просто у кого-то есть, а у кого-то нет. Вот человек и интересуется!