Информационные технологии
+2У кого подставка под ноутбук? Кто, чем и при каких условиях запитывает от БП? Посоветуйте пжлст!
Прошу прощения за "никакую" информативность и низкую содержательность вопроса, думать сейчас практически не хочется.. устал..
Помогите
есть подставка куплена в магазине_запитываеться от usb _
также сделал самодельную подставку под нетбук_запитываеться от отдельного блока питания:

все подставки от юсб питаются, а ты от какого еще блока собрался? у ноутов 1 разъем и он вставляется в бук, а по вай-фаю еще никто не запитывал от него.
У меня стоит... в usb воткнул и дело с концом