Ванна или душевая кабина?

Алина Мастер (1015), на голосовании 6 лет назад
Кто поменял ванну на душевую кабину не жалеете ли? Хочется для экономии места что-то покомпактней ванны поставить, но наш сантехник сказал, что много хлопот с душевой кабиной, протекает часто. Каков ваш опыт? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Пунчик Оракул (99688) 6 лет назад
На неотапливаемой даче 10 лет кабина и всё ОК!
Massi Искусственный Интеллект (273503) 6 лет назад
У нас кабина, но я скучаю по ванне.
Диана Мыслитель (5267) 6 лет назад
ванна, конечно же, лучше, а душевая кабина подходит больше для дачи, частного дома и т. д. хотя кому как
если жить не можете без принимания ванны, то устанавливать кабину - бред
и да, в ванне можно принять душ, а в душе ванну нет;)
Виталий Руденко Просветленный (45656) 6 лет назад
на мой взгляд - ванна. и желательно чугунная
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 6 лет назад
душевая кабина с возможностью придать ей горизонтальное положение...
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
У меня душевая кабина с полноценной ванной, 150х150.
Мне очень нравится.
Tomаtik Оракул (95651) 6 лет назад
Мне бы кабину. Маме 81 год, тяжко в ванну перелазить через бортик
Сеньора Помидора Оракул (70467) 6 лет назад
Кабина конечно. Я в ванне сто лет не лежала и не собираюсь, только место занимает.
Linda *** Гуру (4336) 6 лет назад
Ванна.
Не люблю душ-кабины
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 6 лет назад
Старичкам однозначно лучше душевая кабина И забираться легче и мокнуть в горячей воде вредно
Экономисс Просветленный (41108) 6 лет назад
Тоже долго думали, в итоге ванну оставили.. кабина правда замороченней, если это не просто поддон голый.
Гена Алексеев Знаток (274) 6 лет назад
Кому что конечно же, мне лично больше душевая кабина нравится, не давно взял себе https://www.santehnika-shop24.ru/ , там и радио, и блютуз, купаешься и музычку слушаешь)
Брю Менс Ученик (107) 6 лет назад
Оооо, это моя больная тема, в начале 2014 года я купил себе душевую кабину вместо ванны, так вот, за эти три года я так по ней соскучился (
Сейчас приобрел себе и ванну. Приобрел я на мое удивление совсем за копейки, а качество самое лучшее которое я видел. Брал тут https://www.vanna-doma.ru
С легким паром заранее!
Лиза Мотрич Профи (731) 6 лет назад
Все еще зависит какая у вас кабинка, мы своей довольны, у нас европейского производства, никаких протечек нет. Выбрать ее нам помогли в магазине http://aquaforum.ru/catalog/dushevie-kabini/