на каком растоянии до пешеходного перехода разрешен разворот?

k ko Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Мальчик Просветленный (41115) 7 лет назад
Перед ним или за ним!
k koУченик (75) 7 лет назад
перед блин перед... ДО...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 7 лет назад
не заезжая правым углом бампера на воображаемую перпендикулярную линию от знака или саму разметку-если знака нет
если он вообще не запрещен разметкой знаками
k koУченик (75) 7 лет назад
БЛИН... написал по простому то ответь просто... нет ничего ни знака ни сплошной только зебра... после зебры через 20м поворот
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) после зебры поворачивает сама дорога или отходит ответвление? -на 100 м видно? туды сюды?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175657) 7 лет назад
1 см, если разметка позволяет. Так как по ГОСТ должна быть сплошная разметка (1.1) за 20/40 м до пешеходного перехода.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
главное НЕ на нем и если позволяет разметка!
Источник: Пдд и опыт