Почему так дорого, спрашивается? Если в стране кризис

был на свадьбе у приятеля, родственники затянули песню в микрофон и думал я, что лишусь слуха
на свою свадьбу (она вот-вот состоится) захотел пригласить артистов, живой звук, так сказать
деньги у меня есть (живу в Питере), но когда узнал, сколько возьмут за вечер не особо известные певцы типа Александра Малинина (родня любит его романсы) и например Олег Скрипка -мягко говоря, прифигел

ну не Киркорова же зову петь
с чего такие цены-то? писать тут не буду- такие суммы люди годами не зарабатывают

Дополнен

брать за какие-то 4 часа сумму с приличными такими нулями- грабёж откровенный, нет?

Малинин - не особо известный певец?))))))))))))))) То, что он не попсовый клоун еще ничего не значит.

Мне одной этот вопрос напомнил чушь из разряда #ЯЖЕМАТЬ, только немного в другом исполнение

Так не заказывай есессно! Кому не нравится тот и не закажет же

почему певцов должно ипать чужое горе?