Клей для обоев не разводимый есть?

~DeeOmin~ Ученик (181), закрыт 6 лет назад
Привет! Мой 2-летний сынок порвал в некоторых местах обои. Существует ли клей обойный, который не надо разводить водой, а просто купил и поклеил, как он называется и где его взять?
Лучший ответ
Кошастик Искусственный Интеллект (140014) 6 лет назад
Да, в ведрах, в строительном магазине. Просто спросите у продавца.
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112977) 6 лет назад
Клей ПВА
~DeeOmin~Ученик (181) 6 лет назад
Пва след не оставит?
Энигма Искусственный Интеллект (112977) Совершенно нет, даже если попадет на обои .
Даниил Соболев Ученик (103) 6 лет назад
Привет. Посмотри тут http://atik.su/ . Там есть всё для обоев. Если хочешь то там есть премиальные обои и обои под покраску. Надеюсь помог