Голосование за лучший ответ
In Plain Sight
7 лет назад
Вряд ли. Стандартная практика в ИТ -- оформление визы H-1B. Ее дают только людям, имеющим образование не ниже бакалавра и опыт работы не менее двух лет. Оформление в принципе не может длиться меньше полугода, минимальная пошлина за подачу документов -- полторы тысячи долларов. Услуги юриста по подготовке документов -- дополнительно.
Allegoriya
7 лет назад
В дополнение к первому ответу - даже рабочие визы сейчас разыгрываются, почти одновременно с Грин картами. Документы должен подавать заинтересованный в вас работодатель за два месяца до розыгрыша.
Попробуй доучиться и устроиться в Epam, например, они своих пачками возят и позволяют наработать ценный опыт с территории России.
Иначе айтишником никак.