Кто виноват в ДТП.

Александр Ку Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Одна машина шла на обгон другая выезжала на главную дорогу. Столкновение произошло уже на главной дороге. К тому же по главной дороге был пешеходный и автобусная остановка. Схема на фото.
Дополнен 7 лет назад
Машина закончила маневр и ДТП произошло получается на его полосе. И как я понял с 2014 года обгон на пешеходе вообще запрещен.
Голосование за лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73635) 7 лет назад
Без схемы, кто выезжал тот виновен
Destino Искусственный Интеллект (331759) 7 лет назад
Виноват тот, кто выезжал... Не предоставил право преимущественного проезда... И не важно, чем занимался на главной дороге второй...
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206532) 7 лет назад
Виноваты оба.
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (299819) 7 лет назад
все трое ?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206532) четверо.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299819) 7 лет назад
кто выезжал, тот и виноват. и к тому же не важно, что по главной дороге был пешеходный переход и автобусная остановка. кто вас только ездить учит
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
кто не пропустил по главной
Источник: Пдд и опыт
Дамир Сагимбаев Знаток (307) 7 лет назад
по второстепенке виноват.