Люди у кого есть тату: стоит ли делать? Отговаривают все. А я уверена, что мне это нужно.

curly Мастер (2015), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 6 лет назад
Добрый вечер!
У меня есть тату, вот уже 12 лет. Ни разу об этом не пожалела. Если бы мне её удалили - это была бы не я)))
И вообще: кому какое дело? Если Вам нравится - делайте. Никого не слушайте, иначе потом жалеть будете.
Самое главное - выберете хорошего мастера.
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Женщина с тату как помойка с чем нибудь раскрашенными
curlyМастер (2015) 6 лет назад
Да, лучше быть как мужик: пить, курить и спать со всеми подряд! По себе людей не судят!)
Егор Иванов Оракул (89896) а тебе кто сказал что я пью курю и сплю со всеми подряд? похоже ты сама про себе судишь
Бедняк с Бедой Ученик (24) 6 лет назад
Будешь меченная - особые приметы
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
Представь, через несколько лет кожа постареет и этот рисунок на сморщенной коже. Как, представила??? Здорово, правда??? Это тебе надо???
curlyМастер (2015) 6 лет назад
Вот и не делай. Будь таким как все.
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) А что бы выделиться не обязательно себя раскрашивать как Африканец. Есть и другие способы, но тебе они видимо неизвестны!
Елена Искусственный Интеллект (290589) 6 лет назад
Уверена, значит - делай. Детям своим рассказывать будешь, что хотела быть похожей на жену вождя племени мумба-юмба