


Проблемы с мизинцем.
В ноябре прошлого года умудрился свернуть себе мизинец (неудачно ударился). Сразу же отправился в травмпункт, где его выправили и наложили шину. Через месяц, даже не сняв ее, отправили домой, сказав, что все в порядке, мол, снимешь сам и разрабатывай сколько можешь. Палец не сгибался совсем. Только под февраль смог без помощи другой руки сложить его "гармошкой". Однако на вид палец так и остался припухшим (складки разглаженные, будто бы натянутые). Если сложить палец и чуть надавить на него, то появляется резкая боль, хотя со временем она притупилась. Раз в месяц случается чувствовать резкую боль, будто его снова выворачивает.
Спрашивал у знакомого костоправа, что за проблема у меня происходит. Он ответил невнятно. То ли артрит, то ли артроз. Вот только куда обратиться, чтобы это вылечить, не сказал.
Посоветуете что-нибудь? Понимаю, что к врачу нужно, но вот к какому, собственно? И не выгонят ли? Вечно у всего мед. персонала такие лица, словно бы они только что от Сатаны вернулись.
Нужен хороший травматолог. Весь вопрос - где его найти?