О любви без купюр

Мужчина не хочет регистрировать брак !! Почему он так говорит, а женщина ?

А брак дамы и господа ) -- это форма изъятия имущества у законного владельца !
Для мужчины он вообще не выгоден не дает никаких гарантий, даже после развода ребенок по умолчанию останется с матерью . Даже если мужчина миллионер или безработный, он все равно платит алименты, В любом случае! пусть даже жена влюбилась в другого и подает на развод, Даже в этом случае он платит алименты. А половину имущества конечно же забирает жена, может даже все забрать . Мужчине брачный договор ничего не гарнтирует . Поэтому "какой толк идти и регистрироваться, делать себя рабом ?" скажет мужчина.
Алиментное рабство
Дискриминация мужчин по половому признаку . "Мужчина должен и обязан женщине !"

Сейчас не патриархальные годы .Понимаете, в век матриархата мужчина не может ударить женщину, дать леща, запретить ей что-то, ходит по клубам с подружками итд. То есть Нынешний брак он поддерживает женщин, но не мужчин. Мужчина лишь в качестве донора и ресурса. все !!
И когда перед вами девушка ставит ультиматумы " родители просят регистрировать брак !" , то прощайтесь с ней .. Она вас не любит . а лишь стойло хочет привязать. Ведь по настоящему влюбленная девушка не будет колебаться и ставить ультиматумы как слабому врагу на войне, а сразу согласится.

Вот, поэтому некоторые мужчины не хотят регистрации .
Дамы и господа, если есть проблемы в отношениях, то пишите в ответы . свои вопросы обсужим в вк. Не переживайте, все будет Хорошо!!

госпыди, как вы заипали этим бредом. пополам делится только совместно нажитое имущество.
алименты платятся на ребенка и поверь, родитель, с которым ребенок проживает, тратит на него намного больше денег, времени и сил. с женщинами ребенка оставляют, потому что отцы не особо рвут жопу, чтоб ребенок жил с ними. а те кому надо - добиваются

кто тебе сказал что без брака не платят алименты ?

Слабак. Не Мужик.

Удаленный ответ Ответ удалён

у какого законного владельца изьятие ты чо?)
после развода делится толтко то что было нажито во время брака
и не более