Для тех кто любит кушать арбуз с семечками есть ли риск отравиться синильной кислотой?
Вот что значит учиться в школе с ЕГЭ.
Нет. Но есть риск заработать аппендицит.
Не! Не ешьте! Там ещё цельная куча всяких там... пестицидов, гербицидов, инсектицидов, и прочих ядов-гадов!!! Включая фосген и V-газы!!!
:-)
конечно, если съесть тонну отавишься 100%, мб отравление водой получишь и сахаром.
Ондатры очень любят кушать мои арбузы. Выходят из водоёма на грядку, даже дорогу протоптали. Выходят и жрут. Всё жрут. Картошку, капусту, кукурузу, арбузы. Самое удивительное, ни одна ондатра не отравилась. Даже кот с ондатрой справится не может. Ондатра в полтора раза больше кота. Вот так.