Какая собака лучше? Ирландский красный сеттер или Ирландский красно-белый сеттер.

Сеттер и в Африке сеттер, разница в окрасе и очень немного в стиле работы. А вот купить проще красного, красно-белый у нас редкость

Никакая не лучше и не хуже! Окрас - дело индивидуальное!

По натуре они одинаковые. В работе тоже. Разновидности красно- белой у нас мало.

Красные ирландцы любят всех. Англичане только себя. А лично я из сеттеров больше всех люблю шотландцев - очень умные и сильно привязаны к хозяевам.

Разные характеры, разные породы) Кому по душе пудель, кому алабай. Здоровья питомцу)