Расскажите пожалуйста что будет в 8 части Гарри Поттер и Проклятое Дитя

Надежда Разумова Знаток (265), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Газукин Просветленный (42925) 6 лет назад
Ничего нового .Как всегда Гарри Поттер не сделает ни одного доброго волшебства. Ему некогда он занят своей карьеройЭто самые мрачные сказки на земле. Доброты ноль.
а СКАЗКА БЕЗ ДРОБРОТЫ ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО БРАЧНАЯ НОЧЬ БЕЗ НЕВЕСТЫ. ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТО БЫ КТО ИЗ НАС КАКУЮ НИБУДЬ ТАМ ЧУШЬ НЕ ЧИТАЛ, ВСЕГДА ОСТАВАЛСЯ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКМ.
Вячеслав Свередюк Профи (995) 6 лет назад
"Восьмая часть фильма расскажет о том, что же произошло через девятнадцать лет после гибели Волдеморта. У Гарри уже будут дети, его второй сын Альбус Северус также готов стать учеником колдовской школы под названием «Poudlard»"
http://data-vyhoda.net/74-garri-potter-8-chast.html